J. Hartung, um 1900
"Weihnachtsbescherung", rückseitig alt betitelt, signiert J. Hartung, Öl auf Holz, 25,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
J. Hartung, um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:06 |