Cristofano Bertelli
(tätig in Modena 2. Hälfte 16. Jahrhundert) Allegorie des Jüngsten Gerichts, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert"Per me Christopheno Bertello", 40 x 53 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:19
- Prezzo di partenza:
Cristofano Bertelli
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:19 |