Lotto No. 138-067166/0001

Ludwig Karl Strauch *

(Wien 1875-1959 Klosterneuburg) Heuernte im Gebirge, signiert und datiert L. K. Strauch (19)38, Mischtechnik auf Holz,49 x 39 cm, gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.03.2020 - 10:24

Prezzo di partenza:

Ludwig Karl Strauch *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.03.2020 - 10:24
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online