Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Blick auf ein Schloss in Böhmen, rückseitig alte Bezeichnung "Böhmen Schloss Hodkov 1906", signiert Hugo Charlemont, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.03.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:24 |
Lotti da altre aste
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct