Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf 1899-1971 Wien) Die Burg in Wien vom Burggarten aus gesehen, signiert Louis Pregartbauer, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 41,5 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.03.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Lois Pregartbauer *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:32 |