Lotto No. 138-068635/0007

M. Pagani, Italien, um 1900

M. Pagani, Italien, um 1900 - Dipinti

Motiv aus Rom, signiert und datiert M. Pagani Roma (18)96, Grisailleaquarell auf Papier, 42 x 25 cm, gerahmt, stark gebräunt, und Pferdewagen in Rom, signiert und datiert M. Pagani Roma (18)96, Grisailleaquarell auf Papier, 24 x 33 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.03.2020 - 10:44

Prezzo di partenza:

M. Pagani, Italien, um 1900

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 03.03.2020 - 10:44
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online