Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wiener Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 24,5 x 35,7 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.03.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paul Unbereit
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:46 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: