Lotto No. 138-067624/0012

Karl Schramhauser *

(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Dorfstraße, Stempel: Nachlass Schramhauser, Aquarell auf Papier, 20 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

03.03.2020 - 10:50

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Karl Schramhauser *

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.03.2020 - 10:50
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online