Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-105368/0073

Prunkteller,

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, tlw. goldbronziert, kobaltblauer Fond, Dm. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19. Jh.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

04.03.2020 - 15:19

Prezzo di partenza:

Prunkteller,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 04.03.2020 - 15:19
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online