Aquarellist um 1900
"Landschaft mit Haus und Holzhütten", monogrammiert A. W., Aquarell auf Papier, Ausschnitt 22 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:02
- Prezzo di partenza:
Aquarellist um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |