Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Faakersee mit Mittagskogel", signiert I. Piesch, datiert 90,Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Ida Piesch *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |