Itzinger *
(20. Jhdt.) "Haus in der Altstadt", signiert Itzinger, Tusche laviert auf Papier, Ausschnitt 48 x 33,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Itzinger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.03.2020 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |