Lotto No. 193-016488/0006

Jean Del Devez *

(Frankreich 1910-1962) "Kirchgang", signiert Del Devez, Öl auf Karton, 21 x 26 cm, gerahmt

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.03.2020 - 10:20

Prezzo di partenza:

Jean Del Devez *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 04.03.2020 - 10:20
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: Online