Oskar Bottoli *
(Wien 1921-1996) Weiblicher Akt stehend, signiert und datiert unten rechts: Bottoli (1963), Tuschfeder, laviert, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 30,5 cm, stockfleckig, dazu: Monogrammist F. F. (Mitte 20. Jahrhundert) Stehender Akt, datiert: (19)65, Rötel auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2020 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Oskar Bottoli *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.03.2020 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.02.- 05.03.2020 |