Brillant Diamant Collier
Gold 585, Brillanten, Altschliffbrillanten und -diamanten im Swiss-Cut, zus. ca. 0,80 ct, Länge ca. 42,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 13,1 gøg13
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.03.2020 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Brillant Diamant Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 05.03.2020 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.02. - 05.03.2020 |