Russische Silber Tasche,
Druckverschluss, Kette, blaues Stofffutter, Innenabteile, floral graviert, Rückseite mit Monogramm, Vorderseite mit aufgelegtem Namenszug, 12 x 9,5 cm, Bruttogewicht 178 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.03.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Russische Silber Tasche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 17.03.2020 - 15:17 |