Lotto No. 139-105923/0001

Italienischer Silber Gewürzstreuer,

rund, Palmettenbänder, Steckverschluss, Höhe 19,5 cm, Gewicht 208 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.03.2020 - 15:26

Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 17.03.2020 - 15:26
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online