Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035364/0006

Großer Römer, Anfang 20. Jahrhundert

farbloses Glas, breite gravierte Bordüre mit vertikalen Streifen, teils mattiert, gerahmt von Blattranken, gerillter Schaft, Höhe 24 cm, Gebrauchsspuren

Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig

richard.krautgartner@dorotheum.at

14.06.2017 - 15:37

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 14.06.2017 - 15:37
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.06. - 14.06.2017