Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023311/0053

Biedermeier Wochenkommode 19. Jahrhundert

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte, glatte Lisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, kleine Furnier- und Beschlagteile erneuert (86 x 50 x 148 cm)

Esperto: Friedrich Reinbacher

23.03.2020 - 14:22

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten
Data: 23.03.2020 - 14:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online