Gaston Hoffmann *
(Paris 1883-1977 Nizza) Vor Gericht, Nackte Tatsachen und Der Ankläger, beide signiert Gaston Hoffmann, Öl auf Leinwand, je 38 x 46,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2020 - 10:14
EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gaston Hoffmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |