Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-070924/0015

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) "Grinzing", 1940, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Nachlass Luigi Kasimir, in Platte betitelt und datiert, Plattenmaße 46 x 58,8 cm, gerahmt beschrieben, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.03.2020 - 10:22

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Luigi Kasimir *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 17.03.2020 - 10:22
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online