A. Wiesner
(tätig im 20. Jahrhundert) Falke bei der Jagd, signiert: A. Wiesner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
A. Wiesner
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Josef Prem *
- Diamantbrosche
- Konvolut Tiere und Bär von Steiff,