Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024534/0032

Erli Beutel Windischbauer *

(Bad Dürrenberg bei Merseburg 1922-2014 Salzburg) Salzburger Dom von der Salzach aus, handsigniert: Erli Beutel, datiert: 1999, nummeriert: 34/60 cm, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 27,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.03.2020 - 15:24

Prezzo realizzato: **
EUR 70,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Erli Beutel Windischbauer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 24.03.2020 - 15:24
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online