Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-105371/0020

Böhmische Gnadenmadonna,

Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 28 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.03.2020 - 15:23

Prezzo di partenza:

Böhmische Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 18.03.2020 - 15:23
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online