Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien) Herbststillleben, signiert: G. Seitz, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, mehrere Restaurierungsstellen, Krakelee, Rahmen mit Altersschäden
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.03.2020 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Johann Georg Seitz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |