Brillantcollier 0,25 ct
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, 6,5 gøG6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:05
- Prezzo di partenza:
-
EUR 450,-
Brillantcollier 0,25 ct
Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, 6,5 gøG6
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 08.04.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | Online |
Lotti da altre aste
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1994 Spitzer Hochrain Riesling Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 92 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,
- Omega Constellation