Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 091-119614/0000

Steirischer Künstler Anfang 20. Jhdt.

Grazer Schlossberg - Ansicht Mitte 19. Jhdt., handsigniert Franz Völker, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 24,5 x 41 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Dipinti
Data: 30.03.2020 - 15:01
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online