Lotto No. 191-023592/0005

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Stillleben mit Tulpen, handsigniert, datiert C. Kirschbaum 1945, Aquarell auf Papier Blattgröße 45 x 28,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:03

Prezzo realizzato: **
EUR 140,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Künstler Mitte 20. Jhdt.

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Dipinti
Data: 30.03.2020 - 15:03
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online