Lotto No. 091-119392/0000

Österreichischer Künstler um 1900

Donaumotive, datiert 1890/19042 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, mit örtlichen Beschreibungen, Bildausschnitte 22 x 15,5 cm/15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:13

Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Dipinti
Data: 30.03.2020 - 15:13
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online