Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023112/0069

Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert

Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:16

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Dipinti
Data: 30.03.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online