Anonymer Künstler frühes 19. Jahrhundert
Abbild des Turiner Grabtuches, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle, Rahmen abgerieben, bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.03.2020 - 15:16
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.03.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Graz |