Lotto No. 139-105976/0032

Wiener Mokkagarnitur,

Silber, 3 Teile, bestehend aus: Mokkakanne, Milchgießer und Zuckerschale, oval, Kanne mit Elfenbeinknauf und Henkle, Höhe 13,5 cm, Bruttogewicht 263 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:04

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:

Wiener Mokkagarnitur,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 16.04.2020 - 15:04
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online