Lotto No. 139-104755/0003

Budapester Silber Deckeldose,

rund, martelliert, Steckdeckel, drei flache Füßchen, Höhe 10 cm, Gewicht 190 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:16

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Budapester Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Argenti
Data: 16.04.2020 - 15:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online