Lotto No. 139-105710/0054

Schmetterlingsbrosche,

Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, schillernde geschliffene Swarovski Kristallglassteine, honigfarbene und braune tropfenförmige Glassteine, 5,5 x 8,2 cm, signiert WEISS

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

01.04.2020 - 15:08

Prezzo di partenza:

Schmetterlingsbrosche,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli e accessori
Data: 01.04.2020 - 15:08
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online