Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 104

Linkhanddolch,

16. Jh., 45 cm lange Klinge mit Mittelgrat, beidseitig doppelt schmal gekehlt, gemarkt, gerade eiserne Parierstange mit Seitenspange, linsenförmiger Eisenknauf, Griffholz mit Türkenbunden und verdrillter Eisendrahtwicklung, (He)

Esperto: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

07.04.2020 - 14:34

Prezzo realizzato: **
EUR 2.048,-
Prezzo di partenza:

Linkhanddolch,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Data: 07.04.2020 - 14:34
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA