Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 208

Konvolut von zwei deutschen Ausgehseitengewehren,

2. Hälfte 19. Jh., 1) 25 cm lange Klinge, Hersteller Eickhorn Solingen, vernickelte Ausführung, Bakelitgriffschalen, schwarz lackierte Scheide mit Koppelschuh, 2) 24 cm lange Klinge, gestempelt '44ASW', vernickelt, Hirschhorngriffschalen, schwarz lackierte Scheide mit Koppelschuh, (He)

Esperto: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

07.04.2020 - 15:09

Prezzo realizzato: **
EUR 192,-
Prezzo di partenza:
EUR 90,-

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Data: 07.04.2020 - 15:09
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA