Lotto No. 308

Steckkuppel der k. k. Forstbeamten nach der Adj. V. 1871 für den Hirschfänger,

Steckkuppel der k. k. Forstbeamten nach der Adj. V. 1871 für den Hirschfänger, - Armi d'epoca, uniformi e militaria

saffianrotes Leder mit deutlichen Tragespuren, besetzt mit der goldenen Borte für die Säbelkuppeln der k. u. k. Offiziere, auch der Leibriemen mit Kuppelborte belegt, vergoldete Schließe in Schlangenform, selten, Zustand II- (Ka)

Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

07.04.2020 - 15:42

Prezzo realizzato: **
EUR 576,-
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Armi d'epoca, uniformi e militaria
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.04.2020 - 15:42
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA