Französische Schule, 17. Jahrhundert, Umkreis Philippe de Champaigne
(Brüssel 1602-1674 Paris) Die himmlische und die irdische Dreieinigkeit, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 41 cm, Retuschen, teilvergoldeter schwarzer Holzrahmen Ruf 3.000
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:01
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |