Lotto No. 32

Alexander Casteels

(Antwerpen um 1620?-1694 Berlin) Reiterschlacht, wohl Niederländer/Spanier gegen Franzosen, vielleicht die Schlacht von Casteau (1678), monogrammiert unten rechts: AL. C., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 85 x 120 cm, beschädigt, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 3.000

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

08.04.2020 - 14:14

Prezzo realizzato: **
EUR 4.608,-
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-

Alexander Casteels

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 08.04.2020 - 14:14
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA