Alexander Casteels
(Antwerpen um 1620?-1694 Berlin) Reiterschlacht, wohl Niederländer/Spanier gegen Franzosen, vielleicht die Schlacht von Casteau (1678), monogrammiert unten rechts: AL. C., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 85 x 120 cm, beschädigt, Retuschen, vergoldeter Holzrahmen Ruf 3.000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:14
EUR 4.608,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Alexander Casteels
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA