Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800
Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.04.2020 - 14:10
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Pieter van Bloemen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |