Lotto No. 99

Alfred Friedländer Ritter von Malheim

(Wien 1860-1927) Reiter bei der Rast, signiert unten links: A. Friedländer, Öl auf Holz, ca. 16 x 21 cm, schwarzer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 400

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

08.04.2020 - 14:30

Prezzo realizzato: **
EUR 512,-
Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 08.04.2020 - 14:30
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA