Lotto No. 104

Mathias Schmid

(See bei Landeck in Tirol 1835-1923 München) Gebet bei der Feldarbeit, rückseitig Nachlass-Stempel, Öl auf Pappe, ca. 66 x 50 cm, gerahmt Ruf 450

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.04.2020 - 14:37

Prezzo realizzato: **
EUR 4.352,-
Prezzo di partenza:

Mathias Schmid

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 08.04.2020 - 14:37
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA