Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 108

Unbekannt

(Deutsch um 1830) Porträt eines jungen Offiziers, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 64,5 x 50,5 cm, gerahmt Ruf 600

Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

08.04.2020 - 14:33

Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Osterauktion
Data: 08.04.2020 - 14:33
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online