Lotto No. 116

Emile Bemindt

(Frankreich, tätig 1859-1872) Der Rosenkavalier signiert unter rechts: E. Bemindt, rückseitig bezeichnet: Le Chevalier a la rose, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 65 cm, zwei punktuelle Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen mit kleineren Altersschäden Ruf 1.200

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.04.2020 - 14:35

Prezzo realizzato: **
EUR 1.536,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Emile Bemindt

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 08.04.2020 - 14:35
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA