Lotto No. 136

August Lang

(Wien 1839-1895) Zwei Bilder - Pendants: Partie auf der Alm, einmal signiert und datiert unten links: A. Lang (1)861, Öl auf Leinwand, je ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldete Rahmen mit Abrieb- und Bruchstellen Ruf 1.800

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

08.04.2020 - 14:42

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

August Lang

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Data: 08.04.2020 - 14:42
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online