Leopold von Stoll
(Holland 1808, tätig in Warschau 1834-1874 Wien) Blumenstück, signiert und datiert unten rechts: L. v. Stoll 1883, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 37 x 29 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.04.2020 - 14:49
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Leopold von Stoll
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |