Lotto No. 261

Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre

Art Deco-Fauteuil, 1930er-Jahre - Asta di pasqua

Nadelholzgestell, Nuss furniert, schellackpolitiert, in späterer Zeit freistehend aufgearbeitet, mit ergänztem rotem Samtbezug, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 71 cm, Tiefe ca. 85 cm, restaurierter Zustand Ruf 900

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.04.2020 - 15:21

Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua
Tipo d'asta: Asta online
Data: 08.04.2020 - 15:21
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online