Drei Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, jeweils mit Glasaugen, mit Drahtfüßen auf Ast mit gedrechselten Wandkonsolen montiert, Höhe ca. 14 cm, ein Ast locker, Fassungsfehlstelle, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:20
EUR 704,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA