Rokokorahmen in Kartuschenform, um 1760
goldgefasster ornamental und durchbrochen geschnitzter hochovaler Holzrahmen mit Rocaillen, ergänzte Spiegeltafel, Aufhängöse, Höhe ca. 47, Breite ca. 33 cm, Lichtmaß ca. 22 x 16,5 cm, Fassung teilweise berieben, rückseitig sichtbare Reparaturstellen und kleinere Fassungsfehlstellen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.04.2020 - 14:36
EUR 486,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA