Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 494

Pfeifenkopf, KPM-Berlin, um 1830

Porzellan, goldgerahmtes Bildfeld mit farbig gemalter Darstellung eines Jägers mit erlegtem Hasen, rückseitig Widmung: M. v. Uria seinem L. Dill Heidelberg 1834, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, innen blaue Zeptermarke, Länge ca. 13 cm, berieben, Kratzspuren Ruf 180

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

09.04.2020 - 14:52

Prezzo realizzato: **
EUR 230,-
Stima:
EUR 240,- a EUR 300,-
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Osterauktion
Data: 09.04.2020 - 14:52
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA