Theodor Alphons
(Krakau 1860-1897 Graz) Salzburg vom Kapuzinerberg, Radierung, ca. 1896, handschriftlich signiert: "Theodor Alphons", ca. 50 x 79 cm, minimale Punktflecken am Außenrand, verglast, gerahmt, ca. 88 x 112 cm, minimal bestoßen Ruf 200
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
09.04.2020 - 15:09
EUR 358,-
- Stima:
EUR 260,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Theodor Alphons
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 09.04.2020 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA